École flamande vers 1620.
La Résurrection de... Lot 109
Résultat :
Estimation :
École flamande vers 1620.
La Résurrection de Lazare et la Distribution des pains.
Paire de panneaux de chêne parquetés.
71 x 104 cm.
(manques et restaurations).