Lot n° 99

Estimation :

Auguste RAYNAUD (1854-1937). Portrait d'homme. Importante huile sur toile signée en bas à droite et datée 1893, portant au revers une étiquette apocryphe. 117 x 89 cm. (accidents et manques).