Lot n° 71

Estimation :

École française fin XVIIIe, début XIXe. Portrait de jeune femme à l'oiseau. Pastel. 59 x 48,5 cm. (usures et petits accidents). Présenté dans un cadre d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de palmettes. (petits accidents et manques).