Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
École française XIXe.
Portrait d'homme.
Dessin au fusain et à la pierre noire.
17,5 x 13 cm.
(nombreuses rousseurs).
Présenté dans un cadre d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de frises et palmettes.
(manques).