Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
École française début XIXe.
Profil d'homme.
Dessin à la sanguine.
39,5 x 27,5 cm.
(pliures).
Présenté dans un cadre d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de palmettes et rinceaux feuillagés.
(Petits manques).