facebook
Lot n° 2
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Intaille ovale plate gravée d'une scène de chasse (félins attaquant des cervidés). Art romain,
IIe siècle.
1 x 1,3 cm
Verre transparent. Éclat.