CAPPIELLO. 70 dessins de Cappiello.
Paris, Floury, 1905.
In-folio, broché, couv. en couleurs.
Album luxueux composé de 70 personnages croqués en couleurs. Exemplaire numéroté sur papier ordinaire. Bonne condition.