Lot n° 24

Estimation :

CAPPIELLO. 70 dessins de Cappiello. Paris, Floury, 1905. In-folio, broché, couv. en couleurs. Album luxueux composé de 70 personnages croqués en couleurs. Exemplaire numéroté sur papier ordinaire. Bonne condition.