Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond chiffré. Le cache poussière signé BREGUET et numéroté 5045. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, à chiffres arabes et romains, signé. Aiguilles en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 30 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 27 g)