Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Montre de col en rose 18 carats (750 milli!èmes). Le fond serti de brillants. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes et romains, aiguilles ouvragées en laiton. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne, prévoir révision). Diam. 18 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 9,1g)