Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes),... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), le fond à décor de lambrequins ciselés sertis de diamants et de rubis (manques). Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne, prévoir révision). Diam. 30 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 18,1g)