• La tricoteuse,2000
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 27.05.00 au dos
146 x 97 cm
Référence : Cette œuvre est reproduite sur : www.loeilneuf.eu/artistes-decedes/135-grobety-claude