Lot n° 46

Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

• La sieste, 1993
Dessin au crayon noir, signé et daté 24.9.93 en bas vers la gauche
49 x 75 cm