Le pas de danse dans un parc
Huile sur toile (petit enfoncement en bas à gauche; ancien vernis encrassé).
Annoté ou signé au revers sur la droite (...) pinxit.
H. 31,3 - L. 23,7 cm
Bordure en bois sculpté et doré.