Lot n° 5

WAEL Cornelis (Attribué à

Estimation :

Cavaliers, soldats et villageois aux abords d'une église Huile sur toile (quelques restaurations; anciens vernis oxydé, partiellement aminci). H. 81,5 - L. 117,5 cm Cadre en bois noirci avec un pourtour intérieur doré.