Lot n° 4

École Française du XVIIe siècle

Estimation :

Saint Pierre en prière Huile sur cuivre (petit trou d'accroche dans la partie supérieure). H. 12 - L. 9,4 cm Cadre en bois et stuc doré de la première moitié du XIXe siècle.