Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur du... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur du DOMINIQUIN
La Sibylle de Cumes
Toile
130 x 103 cm.
Manques et accidents
Cadre en bois doré
Reprise du tableau conservé à la Pinacothèque de Rome.
RM