Ecole HOLLANDAISE du début du XIXème siècle, dans... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du début du XIXème siècle, dans le goût de Jan WEENIX
Coqs, poules et autres oiseaux sur fond de paysage
Toile
167 x 155 cm
Accidents
RM