Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Peter... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Peter BALTEN
La fête paysanne
Toile
54 x 72, cm
Restaurations, infimes manques de matière et petites craquelures.
RM