Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle." Portrait de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle." Portrait de Saint François de Sales en habit d'ecclésiastique, tenant le Sacré-Coeur". Huile sur cuivre .Cadre en bois doré. 22 x 17 cm. Petits manques et bosses.