Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Ecole FLORENTINE du XVIème siècle Triptyque avec la Sainte Famille, volets latéraux : Saint Jean-Baptiste et Saint Augustin. Panneaux 73 x 50 et 75 x 22 cm Restaurations, fentes et petits enfoncements sur le panneau central. RM