Ecole FLORENTINE du XVIème siècle
Triptyque avec... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Triptyque avec la Sainte Famille, volets latéraux : Saint Jean-Baptiste et Saint Augustin.
Panneaux
73 x 50 et 75 x 22 cm
Restaurations, fentes et petits enfoncements sur le panneau central.
RM