Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste MILLET (Gréville-Hague 1831 Auvers-sur-Oise 1906) L'étang Crayon 26,5 x 41,5 cm Signé en bas à droite Millet J.B Rousseurs. Provenance : Vente Anonyme, Versailles (Me Blache) 4 juin 1973. RM