Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA
(Bordeaux 1807... Lot 16
Résultat :
Estimation :
(Bordeaux 1807 Menton 1876)
Scène orientale
Gouache
14 x 22.5 cm
Signé en bas à droite Diaz
Provenance :
Vente anonyme, Barbizon, 24 novembre 1996 (Me François Péron et Gérard Champin, n°33.
RM