Ecole SUISSE de la fin du XVIIIème siècle
Vue... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Vue du massif de Buchenegg
Vue de montagnes
Paire de gouaches sur papier vergé
18 x 26 cm.
Trace de signature et de date en bas à droite V. HELS 1798.
RM