Attribué à Casimir KARPFF
(1770-1829)
Portrait... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Attribué à Casimir KARPFF
(1770-1829)
Portrait de François Levrault, imprimeur du roi à Strasbourg (1722-1798)
Crayon, ovale, et rehauts de gouache
D. 14 cm.
Piqûres.
Cadre en bois doré.
RM