Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de Jean-Baptiste LEPRINCE Couple oriental Dessin aux deux crayons sur papier de chine 27 x 18 cm. Petites rousseurs. RM