Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de Jean-Baptiste LEPRINCE
Couple oriental
Dessin aux deux crayons sur papier de chine
27 x 18 cm.
Petites rousseurs.
RM