Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

École FRANCAISE du XVIIIe siècle, "Portrait d'un chevalier", le visage barbu,coiffé d'un bonnet à col de fourrure, portant un plastron en fer. Gouache polychrome sur vélin. Porte un cachet de collection. 11,5x8 cm à vue.