École FRANCAISE du XVIIIe siècle, "Portrait d'un... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, "Portrait d'un chevalier", le visage barbu,coiffé d'un bonnet à col de fourrure, portant un plastron en fer. Gouache polychrome sur vélin. Porte un cachet de collection.
11,5x8 cm à vue.