Lot n° 111

VIETNAM - Début XXe siècle

Estimation :

Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de grenades, feuillages et motifs de nids d'abeille. Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur). (Egrenures) H. 15 cm.