Lot n° 40

VIETNAM - XIXe siècle

Résultat : Non Communiqué

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lotus. Rebord cerclé de métal.
Au revers, la marque Ngo?n ng?c (jeu de jade).
Diam. 14,5 cm.