Lot n° 36

VIETNAM - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix et double rouleau. Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur). Diam. 11,3 cm.