Estampe"LES DEUX TRAPEZISTES",Extrait de Cirque préface de Léon Paul Fargue,Par le maître imprimeur Harambat qui a tiré les planches sur parcheminé de fabrication spéciale et en a achevé l impression le 25 octobre 1947, Monogrammée dans la planche, Numérotée 289/400 en bas à gFormat :25 x 19 cm.