Lot n° 614

ZELLER Fred (1912 - 2003)

Résultat :
Estimation :

Technique mixte"LES MAMMOUTHS SE DÉSALTÈRENT A ST GERMAIN ",Signée et datée 1951 en bas à droite, Titré en bas au milieu, Format :45 x 50 cm.