Lot n° 603

VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"CAMPAGNE EN AUTOMNE",D' après l'oeuvre de l'artiste,Signée dans la planche en bas à droite, Format :23 x 29 cm.