Lithographie"LES TROIS GRÂCES ",Tirage récent D' après l' oeuvre de l' artiste.Signée dans la planche en bas à droite, Numérotée en bas à gauche 106/300.Format papier : 38 x 28 cm.Format :25 x 20 cm.