Lithographie"MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE",Signée dans la planche en bas à droite. Pochoir Jacomet extrait du livre "Le village inspiré" Publié en 1950 - Tirage à 550 exemplaires en couleus + Exemplaires avec le tirage en noirFormat :38 x 28 cm.