Vietnam, dynastie Lê postérieure (1428-1788).... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vietnam, dynastie Lê postérieure (1428-1788).
Trois objets miniatures en grès à décor blanc bleu.
Une boite circulaire (haut : 4 cm), égrenures. Un petit vase gourde émaillé blanc bleu (haut : 6 cm), un pot à décor d'oiseau (haut : 5 cm).
Décor estompé.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)