Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Vietnam, dynastie Lê postérieure (1428-1788). Trois objets miniatures en grès à décor blanc bleu. Une boite circulaire (haut : 4 cm), égrenures. Un petit vase gourde émaillé blanc bleu (haut : 6 cm), un pot à décor d'oiseau (haut : 5 cm). Décor estompé. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)