Indochine, début XXème siècle.
Deux crucifix en bois incrusté de nacre (haut : 31 cm, et 42,5 cm pour le seconde sur pied).
Manques de nacre.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)