Indochine, circa 1900.
Petit cabinet en bois incrusté de nacre ouvrant à 2 portes et un tiroir en façade.
Décor de paysages sur les portes, décor secondaire de fleurs, vases etc.. Pietement sculpté.
Haut : 62,5 cm, larg : 52 cm, prof : 25 cm.
Accidents, manques.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 66 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 102 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)