Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Indochine, circa 1900. Petit cabinet en bois incrusté de nacre ouvrant à 2 portes et un tiroir en façade. Décor de paysages sur les portes, décor secondaire de fleurs, vases etc.. Pietement sculpté. Haut : 62,5 cm, larg : 52 cm, prof : 25 cm. Accidents, manques. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 66 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 102 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)