Thailande, Ayuthia XVIIème siècle.
Bouddha... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bouddha assis en méditation sur trône étagé.
Bronze à patine de fouille.
Haut : 15 cm.
Tête à recoller.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)