Chine, XIXème siècle.
Plat en cuivre émaillé... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXème siècle.
Plat en cuivre émaillé à décor de personnages dans un jardin dans le médaillon central.
Médaillons polylobés et fleurs au marli.
Sur son présentoir.
Diam : 25,7 cm.
Fêles et manques.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)