Chine, époque Minguo (1912-1949), Four de Longquan.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chine, époque Minguo (1912-1949), Four de Longquan.
Petit pot à décor de cannelures et petites anses.
Grès émaillé vert.
Haut : 8 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)