Vietnam, dynastie Lê postérieure (1428-1788).... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vietnam, dynastie Lê postérieure (1428-1788).
Pot à chaux en grès émaillé crème craquelé à décor appliqué de médaillons inscrits et d'ondulations.
Haut : 20 cm, diam : 14 cm.
Fêles et sauts d'émail.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)