Chine, Nankin, fin XIXème siècle.
Vase en grès partiellement émaillé et craquelé à décor polychrome de cavaliers et fantassins.
Haut : 29,5 cm.
Cassé collé, restauré.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)