Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Chine, XXème siècle. Lot comprenant une statuette de mandarin en bois partiellement laqué à traces de dorure et peinture (haut: 17 cm, petits accidents), un tambour de pluie miniature en résine à 4 anses (haut : 9 cm, diam: 12 cm) et un élément décoratif sculpté de poissons en bois (long : 21 cm , petits accidents). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)