Chine, XXème siècle.
Lot comprenant une statuette de mandarin en bois partiellement laqué à traces de dorure et peinture (haut: 17 cm, petits accidents), un tambour de pluie miniature en résine à 4 anses (haut : 9 cm, diam: 12 cm) et un élément décoratif sculpté de poissons en bois (long : 21 cm , petits accidents).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)