Asie du Sud Est, début XXème siècle.
Statuette... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Statuette représentant un musicien assis près de son gong.
Bois et polychromie.
Haut : 31 cm.
Fendu, usures à la polychromie.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)