Chine du sud, début XXème siècle.
Boîte à pique-nique à trois compartiments en bois laqué rouge et noir incrusté de nacre.
Haut : 47 cm.
Quelques accidents: fentes et couvercle désolidarisé.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)