Vietnam, XXème siècle.
Heurtoir figurant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Vietnam, XXème siècle.
Heurtoir figurant une tête de chimère en relief entourée d'un à plat de fleurs. Bronze gravé.
Poids : 3644 grammes.
Haut : 9 cm.
Manque l'anneau.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)