Chine, XXème siècle.
Plateau en forme de palme supportant grenouille, lézard et insectes en relief. Bois naturel (long : 59,5 cm, larg : 33 cm, taches d'eau et petites fentes).
On y joint un socle quadrangulaire sur pietement ajouré et sculpté.
Bois (haut : 9 cm , 18 X 18 cm).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Enlèvement
L'adresse exacte vous sera communiquée après le règlement.