Indochine, XIXème et XXème siècle.
Lot comprenant deux plateaux , l'un circulaire (diam : 27 cm, gondolé), l'autre ovale (long : 36 cm), un classeur de courrier (haut: 15 cm), un couvercle de coffret orné de marchands (long : 21,3 cm, haut: 15 cm, à recoller).
Bois incrusté de nacre.
Manques, griffures et accidents.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Enlèvement
L'adresse exacte vous sera communiquée après le règlement.