Lot n° 48

Estimation :

Plaquette en émail peint polychrome avec rehauts de d’or représentant un guerrier nu tenant une lance et un bouclier ; contre-émail saumoné. Limoges, seconde moitié du XVIe siècle. H. 4,7 cm, L. 7 cm. (petits accidents aux angles). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)