Plaque en émail peint polychrome représentant la Résurrection, contre-émail en fondant.
Limoges, milieu du XVIe siècle.
H. 19,3 cm, L. 14,7 cm.
Dans un encadrement.
(accidents et manques, restaurations).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)